FRENCH HORSE RACING FIXTURES 2024

 

DATE

TRACK

CODE (number of races)

FEATURE RACE

       
01/01/2024 CAGNES-SUR-MERJumping 7 Prix STODOUN
02/01/2024 PAUFlat 3 / Jumping 5 Prix ESTREM REY
03/01/2024 CAGNES-SUR-MERJumping 7 Prix ILE ROUSSE
LYON LA SOIEFlat 7 Prix COMETE
04/01/2024 PAUFlat 3 / Jumping 5 Prix BAYONNE
MARSEILLE PONT DE VIVAUXFlat 8 Prix L.ET M.CREMIEUX
05/01/2024 DEAUVILLEFlat 8 Prix PAYS D'OUCHE
06/01/2024 DEAUVILLEFlat 9 Prix CHEMIN DE FER
PAUFlat 2 / Jumping 6 Prix DUFAU (Listed)
07/01/2024 CAGNES-SUR-MERJumping 7 Prix GP VILLE NICE (Grp. III)
PORNICHETFlat 8 Prix NOUVEL AN
08/01/2024 PAUFlat 5 / Jumping 3 Prix SALLENAVE
NEWCASTLEFlat 8 Prix HANDICAP (C6)
09/01/2024 MARSEILLE PONT DE VIVAUXFlat 8 Prix PRIMEVERES
10/01/2024 PAUFlat 3 / Jumping 5 Prix CASTELBAJAC
11/01/2024 LYON LA SOIEFlat 8 Prix CRIS KRAFT
12/01/2024 DEAUVILLEFlat 8 Prix DE CHERBOURG
PAUFlat 4 / Jumping 4 Prix JEAN DE TAURIAC
13/01/2024 CHANTILLYFlat 8 Prix BOIS DE PRECY
14/01/2024 PAUFlat 3 / Jumping 5 Prix GINESTET
15/01/2024 CAGNES-SUR-MERFlat 7 Prix C. GASTAUD
16/01/2024 PAUFlat 2 / Jumping 6 Prix COUPE AA
17/01/2024 CAGNES-SUR-MERFlat 8 Prix DE CANNES
18/01/2024 CAGNES-SUR-MERFlat 8 Prix ANNONCIADE
PORNICHETFlat 7 Prix PONT ST NAZAIRE
19/01/2024 DEAUVILLEFlat 8 Prix DU VOLCAN
PAUFlat 2 / Jumping 6 Prix JEAN GRANEL
20/01/2024 CAGNES-SUR-MERFlat 8 Prix ROQUEFORT
21/01/2024 CAGNES-SUR-MERFlat 8 Prix A ROSSIO
22/01/2024 PAUFlat 2 / Jumping 6 Prix CRAMAIL
23/01/2024 CAGNES-SUR-MERFlat 8 Prix DE MARSEILLE
24/01/2024 CHANTILLYFlat 8 Prix SOLOW
LYON LA SOIEFlat 8 Prix GRATTE-CIEL
25/01/2024 DEAUVILLEFlat 10 Prix SARC.MEROVING.
PAUFlat 3 / Jumping 5 Prix DE PRACOMTAL
26/01/2024 DEAUVILLEFlat 9 Prix DE BELLEME
PAUFlat 4 / Jumping 5 Prix JEAN BERNADOTTE
27/01/2024 CAGNES-SUR-MERFlat 8 Prix DE LA RIVIERA (Listed)
PORNICHETFlat 7 Prix KERHINET
CHELTENHAMJumping 8 Prix CLARENCE HOUSE (Grp. I)
29/01/2024 CAGNES-SUR-MERFlat 8 Prix LANGUEDOC
30/01/2024 CAGNES-SUR-MERFlat 8 Prix VINTIMILLE
PORNICHETFlat 8 Prix FREGATE
31/01/2024 PAUFlat 5 / Jumping 4 Prix HUTTON
01/02/2024 CAGNES-SUR-MERFlat 8 Prix LORD DU SUD
02/02/2024 DEAUVILLEFlat 8 Prix NICE HAVRAIS
PAUFlat 3 / Jumping 5 Prix LEON DARAN
03/02/2024 DEAUVILLEFlat 10 Prix DU TREPORT
MACHECOULFlat 5 / Jumping 3 Prix FERNAND REAUD
04/02/2024 PAUFlat 5 / Jumping 6 Prix GR.PRIX DE PAU (Grp. III)
05/02/2024 CAGNES-SUR-MERFlat 8 Prix DE GRASSE
06/02/2024 TOULOUSEFlat 4 / Jumping 3 Prix DE GRAZAC
07/02/2024 CAGNES-SUR-MERFlat 9 Prix BOUCHES/RHONE
08/02/2024 PAUJumping 8 Prix C-W.BARTHOLOMEW
LYON LA SOIEFlat 7 Prix KANDIS
09/02/2024 CHANTILLYFlat 8 Prix DU CASTEL
PORNICHETFlat 7 Prix AMANDE DE MER
10/02/2024 DEAUVILLEFlat 8 Prix PRIOLO
11/02/2024 CAGNES-SUR-MERFlat 8 Prix SAONOIS (Listed)
12/02/2024 CAGNES-SUR-MERFlat 8 Prix HENRI ROSSI
13/02/2024 MARSEILLE BORELYFlat 8 Prix DES CEDRATS
14/02/2024 PAUFlat 5 / Jumping 5 Prix CIBOURE
15/02/2024 CHANTILLYFlat 9 Prix CH. ROYAL
16/02/2024 CHANTILLYFlat 8 Prix JAGNY-S-BOIS
PORNICHETFlat 7 Prix ST VALENTIN
17/02/2024 ANGERSFlat 1 / Jumping 7 Prix METATERO
CAGNES-SUR-MERFlat 8 Prix VAR
18/02/2024 PAUFlat 4 / Jumping 8 Prix G.DE BATAILLE (Listed)
19/02/2024 CAGNES-SUR-MERFlat 8 Prix GEORGES SANDOR
20/02/2024 FONTAINEBLEAUFlat 1 / Jumping 7 Prix CHATEAU FONTAI
21/02/2024 CAGNES-SUR-MERFlat 9 Prix RAUBA CAPEU
22/02/2024 BORDEAUX LE BOUSCATFlat 5 / Jumping 3 Prix DEESSE DES MERS
PORNICHETFlat 8 Prix LA STATICE
23/02/2024 CHANTILLYFlat 8 Prix COEUR PRINCES
TARBESFlat 7 Prix LA GLORIEUSE
24/02/2024 CHANTILLYFlat 8 Prix LA ROUTE NEUVE
AUTEUILJumping 8 Prix CLERMONT-TONNER (Grp. III)
25/02/2024 MACHECOULFlat 5 / Jumping 2 Prix GILLES TARTOUE
CAGNES-SUR-MERFlat 8 Prix GP DEP. 06 (Listed)
26/02/2024 FONTAINEBLEAUJumping 7 Prix DAGUETS
CAGNES-SUR-MERFlat 8 Prix J. GELIOT
27/02/2024 MARSEILLE BORELYFlat 8 Prix CARNOUX
28/02/2024 ANGERSJumping 7 Prix ROI POLOGNE
29/02/2024 CHANTILLYFlat 8 Prix ALL.PHILOSOPHES
01/03/2024 CHANTILLYFlat 8 Prix OTTO
02/03/2024 LIGNIERESFlat 5 / Jumping 2 Prix GD CROSS
FONTAINEBLEAUFlat 8 Prix G. DERCOURT
PORNICHETFlat 8 Prix CHAT. RANROUET
03/03/2024 AUTEUILJumping 8 Prix JUIGNE (Grp. III)
LYON LA SOIEFlat 7 Prix SENEGALI
04/03/2024 TOULOUSEFlat 8 Prix DE LAHARIE
05/03/2024 CHANTILLYFlat 9 Prix JOCKER
COMPIEGNEJumping 8 Prix DURTAIN (Listed)
06/03/2024 FONTAINEBLEAUFlat 8 Prix ROCH.TORTUE
07/03/2024 SAINT-CLOUDFlat 8 Prix ROSE DE MAI (Listed)
08/03/2024 CHANTILLYFlat 9 Prix M.CAILLAULT (Listed)
09/03/2024 AUTEUILJumping 8 Prix DUC D'ANJOU (Grp. III)
MARSEILLE PONT DE VIVAUXFlat 8 Prix LILY'S CANDLE
10/03/2024 PAUFlat 5 / Jumping 4 Prix R. DE BOUGLON
COMPIEGNEFlat 8 Prix VIVIER CORAX
11/03/2024 LE MANSFlat 8 Prix TOURS-CHAMBRAY
TOULOUSEFlat 5 / Jumping 3 Prix ARVINC
12/03/2024 SAINT-CLOUDFlat 9 Prix TEDDY
FONTAINEBLEAUJumping 8 Prix DIX CORS ROYAL
13/03/2024 COMPIEGNEJumping 8 Prix SPUMATE (Listed)
AMIENSFlat 4 ANNULE: INONDATION
14/03/2024 CHANTILLYFlat 9 Prix CENTRE ENTR.
MARSEILLE PONT DE VIVAUXFlat 8 Prix CABRIES
VIVAUX-MIDIFlat 5 Prix BAUX PROVENCE
15/03/2024 FONTAINEBLEAUFlat 11 Prix BARNOLETS
LYON LA SOIEFlat 8 Prix F. DE ST LAUMER
16/03/2024 SAINT-CLOUDFlat 10 Prix EXBURY (Grp. III)
BORDEAUX LE BOUSCATFlat 8 Prix LA LAGUNE
17/03/2024 AUTEUILJumping 9 Prix TROYTOWN (Grp. III)
LYON PARILLYFlat 5 / Jumping 4 Prix NOEL BIRON
18/03/2024 CHANTILLYFlat 8 Prix RONDE DE NUIT (Listed)
19/03/2024 COMPIEGNEFlat 8 Prix PLAINE PUTOIS
20/03/2024 MARSEILLE BORELYFlat 9 Prix VIA MILANO
TOULOUSEFlat 6 / Jumping 2 Prix TORRESTRELLA
21/03/2024 SAINT-CLOUDFlat 8 Prix PORTE DE MADRID (Listed)
22/03/2024 STRASBOURGFlat 5 / Jumping 3 Prix DU RIED
CROISE-LAROCHEFlat 8 Prix DE KERGOLAY
23/03/2024 SENONNESFlat 7 / Jumping 2 Prix ANGEVINE
LA TESTE DE BUCHFlat 6 / Jumping 2 Prix 2/DEFI DU GALOP
MARSEILLE PONT DE VIVAUXFlat 8 Prix DU PARC BORELY
24/03/2024 AUTEUILJumping 8 Prix HYPOTHESE (Grp. III)
PAUFlat 6 / Jumping 2 Prix GRANDS PINS
LYON LA SOIEFlat 7 Prix PRES. BUFFAUD
25/03/2024 COMPIEGNEJumping 7 Prix MONT CENIS
FONTAINEBLEAUFlat 8 Prix H. DE CATHEU
26/03/2024 SAINT-CLOUDFlat 8 Prix SAGARO
27/03/2024 PORNICHETFlat 8 Prix L'IRLANDE
28/03/2024 CHANTILLYFlat 9 Prix PALIO CHANTILLY
29/03/2024 FONTAINEBLEAUJumping 8 Prix GD ST C.C. FONT (Listed)
COMPIEGNEFlat 9 Prix CARR.ROND ROYAL
30/03/2024 CHANTILLYFlat 9 Prix JOURNEE PLANTES
31/03/2024 AUTEUILJumping 8 Prix FLEURET (Grp. III)
LIGNIERESFlat 5 / Jumping 2 Prix CHAMBON
LION D'ANGERSFlat 5 / Jumping 4 Prix CHENILLE-CHANGE
01/04/2024 SAINT-CLOUDFlat 9 Prix EDMOND BLANC (Grp. III)
BORDEAUX LE BOUSCATFlat 5 / Jumping 3 Prix CHANTEGRIVE
02/04/2024 FONTAINEBLEAUFlat 8 Prix FORET FONT.
03/04/2024 SALON PROVENCEFlat 8 Prix COTE BLEUE
COMPIEGNEJumping 7 Prix JOURNALISTE (Grp. III)
04/04/2024 CHANTILLYFlat 8 Prix DE PRECY
NANCYFlat 6 / Jumping 2 Prix DES MADELEINES
05/04/2024 SAINT-CLOUDFlat 9 Prix TOURBILLON
MARSEILLE PONT DE VIVAUXFlat 7 Prix SAINTE-VICTOIRE
06/04/2024 AUTEUILJumping 8 Prix MURAT (Grp. II)
NANTESFlat 5 / Jumping 2 Prix LA MORHONNIERE
LYON LA SOIEFlat 8 Prix GP.LYON LA SOIE
07/04/2024 PARISLONGCHAMPFlat 8 Prix D'HARCOURT (Grp. II)
LION D'ANGERSFlat 5 / Jumping 3 Prix BOURGEONNEAU
08/04/2024 COMPIEGNEJumping 8 Prix LA ROCHELLE
TOULOUSEFlat 5 / Jumping 3 Prix GD ST TOULOUSE
09/04/2024 DEAUVILLEFlat 8 Prix DJEBEL (Grp. III)
10/04/2024 DEAUVILLEFlat 8 Prix DU PERCHE
LA TESTE DE BUCHFlat 7 / Jumping 2 Prix P.OSTREICOLE
11/04/2024 AUTEUILJumping 8 Prix ROSE OR NO (Listed)
ARGENTANFlat 7 Prix EGYPTBAND
12/04/2024 SAINT-CLOUDFlat 9 Prix CANOT
MARSEILLE PONT DE VIVAUXFlat 8 Prix DE CAMARGUE
13/04/2024 MONT-DE-MARSANFlat 8 Prix ENTREE DE JEU
FONTAINEBLEAUFlat 8 Prix DES HETRES
14/04/2024 PARISLONGCHAMPFlat 8 Prix DE LA GROTTE (Grp. III)
MOULINSFlat 8 Prix LA FORTAGNE
SENONNESFlat 6 / Jumping 2 Prix CL. DE LANGLE
15/04/2024 CHANTILLYFlat 8 Prix SIGY (Grp. III)
16/04/2024 AUTEUILJumping 8 Prix WILLIAM HEAD (Grp. III)
COMPIEGNEFlat 9 Prix DE SOISSONS
17/04/2024 FONTAINEBLEAUJumping 7 Prix G. REPUBLICAINE
LYON PARILLYFlat 9 Prix HORTENSIAS
18/04/2024 PARISLONGCHAMPFlat 8 Prix DE MARLY
NANTESFlat 6 / Jumping 2 Prix H. DE LA BROSSE
19/04/2024 SAINT-CLOUDFlat 9 Prix CLEOPATRE (Grp. III)
20/04/2024 TARBESFlat 8 Prix J. BOUTIER
LYON PARILLYFlat 5 / Jumping 4 Prix MONT PILAT
CROISE-LAROCHEFlat 8 Prix VIEILLE BOURSE
21/04/2024 AUTEUILJumping 8 Prix JEAN STERN (Grp. II)
TOULOUSEFlat 8 Prix A. DE MAULEON (Listed)
22/04/2024 BORDEAUX LE BOUSCATFlat 5 / Jumping 3 Prix HP BORDEAUX
STRASBOURGFlat 5 / Jumping 3 Prix GD CROSS STRAS.
23/04/2024 LE MANSFlat 8 Prix ECOMMOY
COMPIEGNEJumping 8 Prix HOPPER (Grp. III)
24/04/2024 MARSEILLE BORELYFlat 8 Prix NOSTRADAMUS
EVREUXFlat 7 Prix FRANCE GALOP
25/04/2024 PARISLONGCHAMPFlat 8 Prix DU PONT NEUF (Listed)
LA TESTE DE BUCHFlat 6 / Jumping 2 Prix DORMANE
26/04/2024 CHANTILLYFlat 9 Prix PAVILLON RUSTIQ
27/04/2024 AUTEUILJumping 8 Prix INGRE (Grp. II)
28/04/2024 PARISLONGCHAMPFlat 9 Prix GANAY (Grp. I)
29/04/2024 CHANTILLYFlat 8 Prix CHANT.CAP.CH.
30/04/2024 FONTAINEBLEAUFlat 8 Prix GDES FONTAINES
01/05/2024 SAINT-CLOUDFlat 9 Prix DU MUGUET (Grp. II)
DAXFlat 8 Prix GISHIA
02/05/2024 CHANTILLYFlat 8 Prix DE SURESNES (Listed)
DIEPPEJumping 7 Prix BUISSONNET
03/05/2024 FONTAINEBLEAUFlat 9 Prix DES ORMES
MARSEILLE BORELYFlat 8 Prix GLYCINES
04/05/2024 AUTEUILJumping 8 Prix ANDREA
BORDEAUX LE BOUSCATFlat 6 / Jumping 3 Prix DAMAS
ANGERSFlat 8 Prix PLANTAGENET
05/05/2024 PARISLONGCHAMPFlat 10 Prix D'HEDOUVILLE (Grp. III)
NANCYFlat 6 / Jumping 2 Prix STEEPLE NANCY
06/05/2024 SAINT-CLOUDFlat 8 Prix GREFFULHE (Grp. III)
NANTESFlat 5 / Jumping 2 Prix G.DE ROCHEFORT
07/05/2024 CHANTILLYFlat 8 Prix DE MONTAGNY
COMPIEGNEJumping 8 Prix ROMATI (Grp. III)
08/05/2024 AUTEUILJumping 7 Prix MIROR (Listed)
STRASBOURGFlat 6 / Jumping 2 Prix BRUMATH
LYON PARILLYFlat 8 Prix GP LYON PARILLY
09/05/2024 PARISLONGCHAMPFlat 8 Prix DU BEL AIR
LYON PARILLYFlat 4 / Jumping 5 Prix VIEUX CHATEAU
LION D'ANGERSFlat 4 / Jumping 4 Prix ANJOU-LOIRE CHA (Listed)
10/05/2024 SAINT-CLOUDFlat 9 Prix DES PYRENEES
MARSEILLE BORELYFlat 8 Prix DES CIGALES
11/05/2024 CHANTILLYFlat 9 Prix DE GUICHE (Grp. III)
TARBESFlat 7 Prix ODOS
12/05/2024 PARISLONGCHAMPFlat 10 Prix ESSAI POULAINS (Grp. I)
CHATEAUBRIANTFlat 6 / Jumping 2 Prix CHAMBERLIN
13/05/2024 COMPIEGNEJumping 7 Prix DU CHER (Listed)
DIEPPEFlat 8 Prix PT BAIGNEUR
14/05/2024 SAINT-CLOUDFlat 8 Prix COT.D.LA SEINE
15/05/2024 LE MANSFlat 7 Prix ECOMMOY
VICHYFlat 8 Prix DES REVES D'OR (Listed)
16/05/2024 PARISLONGCHAMPFlat 9 Prix DE PONTARME (Listed)
BORDEAUX LE BOUSCATFlat 8 Prix COQ HARDI
17/05/2024 CHANTILLYFlat 9 Prix TEXANITA (Grp. III)
LA TESTE DE BUCHFlat 6 / Jumping 2 Prix AL CAPONE II
18/05/2024 AUTEUILJumping 8 Prix HAIES D'AUTEUIL (Grp. I)
LYON PARILLYFlat 8 Prix BEDEL (Listed)
19/05/2024 AUTEUILJumping 9 Prix GD ST DE PARIS (Grp. I)
CROISE-LAROCHEFlat 8 Prix J-CLUB BELGIQUE
20/05/2024 SAINT-CLOUDFlat 9 Prix CORRIDA (Grp. II)
MOULINSFlat 4 / Jumping 4 Prix JACQUEMART
SALON PROVENCEFlat 8 Prix SALON PROVENCE
21/05/2024 ANGERSFlat 8 Prix ANGERS
TOULOUSEFlat 5 / Jumping 3 Prix DERBY LANGUEDOC (Listed)
22/05/2024 NANCYFlat 6 / Jumping 2 Prix EST REPUBLICAIN
EVREUXFlat 7 Prix DE ROYER DUPRE
23/05/2024 PARISLONGCHAMPFlat 9 Prix HOCQUART (Grp. III)
LION D'ANGERSFlat 5 / Jumping 3 Prix GRAND STEEPLE (Listed)
24/05/2024 COMPIEGNEFlat 9 Prix CREPY-EN-VALOIS
MARSEILLE PONT DE VIVAUXFlat 7 Prix GP VIVAUX
25/05/2024 SAINT-CLOUDFlat 8 Prix PIRETTE
BORDEAUX LE BOUSCATFlat 8 Prix GD PX BORDEAUX (Listed)
26/05/2024 PARISLONGCHAMPFlat 9 Prix D'ISPAHAN (Grp. I)
VICHYFlat 7 Prix H&M LAGENESTE
27/05/2024 MARSEILLE BORELYFlat 8 Prix LOUIS BRUNET
COMPIEGNEJumping 7 Prix MANERA
28/05/2024 AUTEUILJumping 8 Prix MUETTE (Listed)
TOULOUSEFlat 6 / Jumping 2 Prix DE BOUCONNE
29/05/2024 STRASBOURGFlat 6 / Jumping 2 Prix LA MUSIQUE
DIEPPEFlat 8 Prix GRENIER A SEL
30/05/2024 PARISLONGCHAMPFlat 8 Prix PALAIS D.GLACES
NANTESFlat 5 / Jumping 3 Prix GR.C.H. NANTES
31/05/2024 COMPIEGNEFlat 9 Prix BETHISY MARTIN
MARSEILLE BORELYFlat 8 Prix G. SAMOUN
01/06/2024 AUTEUILJumping 8 Prix JAMES HENNESSY (Listed)
LYON PARILLYFlat 8 Prix DES LILAS BLANC
02/06/2024 CHANTILLYFlat 10 Prix DU JOCKEY CLUB (Grp. I)
03/06/2024 CHATEAUBRIANTFlat 5 / Jumping 2 Prix SIROL
LA TESTE DE BUCHFlat 6 / Jumping 2 Prix ALAIN GRIMAUX
04/05/2024 AUTEUILJumping 8 Prix ANDREA
BORDEAUX LE BOUSCATFlat 6 / Jumping 3 Prix DAMAS
ANGERSFlat 8 Prix PLANTAGENET
05/05/2024 PARISLONGCHAMPFlat 10 Prix D'HEDOUVILLE (Grp. III)
NANCYFlat 6 / Jumping 2 Prix STEEPLE NANCY
06/05/2024 SAINT-CLOUDFlat 8 Prix GREFFULHE (Grp. III)
NANTESFlat 5 / Jumping 2 Prix G.DE ROCHEFORT
07/05/2024 CHANTILLYFlat 8 Prix DE MONTAGNY
COMPIEGNEJumping 8 Prix ROMATI (Grp. III)
08/05/2024 AUTEUILJumping 7 Prix MIROR (Listed)
STRASBOURGFlat 6 / Jumping 2 Prix BRUMATH
LYON PARILLYFlat 8 Prix GP LYON PARILLY
09/05/2024 PARISLONGCHAMPFlat 8 Prix DU BEL AIR
LYON PARILLYFlat 4 / Jumping 5 Prix VIEUX CHATEAU
LION D'ANGERSFlat 4 / Jumping 4 Prix ANJOU-LOIRE CHA (Listed)
10/05/2024 SAINT-CLOUDFlat 9 Prix DES PYRENEES
MARSEILLE BORELYFlat 8 Prix DES CIGALES
11/05/2024 CHANTILLYFlat 9 Prix DE GUICHE (Grp. III)
TARBESFlat 7 Prix ODOS
12/05/2024 PARISLONGCHAMPFlat 10 Prix ESSAI POULAINS (Grp. I)
CHATEAUBRIANTFlat 6 / Jumping 2 Prix CHAMBERLIN
13/05/2024 COMPIEGNEJumping 7 Prix DU CHER (Listed)
DIEPPEFlat 8 Prix PT BAIGNEUR
14/05/2024 SAINT-CLOUDFlat 8 Prix COT.D.LA SEINE
15/05/2024 LE MANSFlat 7 Prix ECOMMOY
VICHYFlat 8 Prix DES REVES D'OR (Listed)
16/05/2024 PARISLONGCHAMPFlat 9 Prix DE PONTARME (Listed)
BORDEAUX LE BOUSCATFlat 8 Prix COQ HARDI
17/05/2024 CHANTILLYFlat 9 Prix TEXANITA (Grp. III)
LA TESTE DE BUCHFlat 6 / Jumping 2 Prix AL CAPONE II
18/05/2024 AUTEUILJumping 8 Prix HAIES D'AUTEUIL (Grp. I)
LYON PARILLYFlat 8 Prix BEDEL (Listed)
19/05/2024 AUTEUILJumping 9 Prix GD ST DE PARIS (Grp. I)
CROISE-LAROCHEFlat 8 Prix J-CLUB BELGIQUE
20/05/2024 SAINT-CLOUDFlat 9 Prix CORRIDA (Grp. II)
MOULINSFlat 4 / Jumping 4 Prix JACQUEMART
SALON PROVENCEFlat 8 Prix SALON PROVENCE
21/05/2024 ANGERSFlat 8 Prix ANGERS
TOULOUSEFlat 5 / Jumping 3 Prix DERBY LANGUEDOC (Listed)
22/05/2024 NANCYFlat 6 / Jumping 2 Prix EST REPUBLICAIN
EVREUXFlat 7 Prix DE ROYER DUPRE
23/05/2024 PARISLONGCHAMPFlat 9 Prix HOCQUART (Grp. III)
LION D'ANGERSFlat 5 / Jumping 3 Prix GRAND STEEPLE (Listed)
24/05/2024 COMPIEGNEFlat 9 Prix CREPY-EN-VALOIS
MARSEILLE PONT DE VIVAUXFlat 7 Prix GP VIVAUX
25/05/2024 SAINT-CLOUDFlat 8 Prix PIRETTE
BORDEAUX LE BOUSCATFlat 8 Prix GD PX BORDEAUX (Listed)
26/05/2024 PARISLONGCHAMPFlat 9 Prix D'ISPAHAN (Grp. I)
VICHYFlat 7 Prix H&M LAGENESTE
27/05/2024 MARSEILLE BORELYFlat 8 Prix LOUIS BRUNET
COMPIEGNEJumping 7 Prix MANERA
28/05/2024 AUTEUILJumping 8 Prix MUETTE (Listed)
TOULOUSEFlat 6 / Jumping 2 Prix DE BOUCONNE
29/05/2024 STRASBOURGFlat 6 / Jumping 2 Prix LA MUSIQUE
DIEPPEFlat 8 Prix GRENIER A SEL
30/05/2024 PARISLONGCHAMPFlat 8 Prix PALAIS D.GLACES
NANTESFlat 5 / Jumping 3 Prix GR.C.H. NANTES
31/05/2024 COMPIEGNEFlat 9 Prix BETHISY MARTIN
MARSEILLE BORELYFlat 8 Prix G. SAMOUN
01/06/2024 AUTEUILJumping 8 Prix JAMES HENNESSY (Listed)
LYON PARILLYFlat 8 Prix DES LILAS BLANC
02/06/2024 CHANTILLYFlat 10 Prix DU JOCKEY CLUB (Grp. I)
03/06/2024 CHATEAUBRIANTFlat 5 / Jumping 2 Prix SIROL
LA TESTE DE BUCHFlat 6 / Jumping 2 Prix ALAIN GRIMAUX
04/06/2024 SAINT-CLOUDFlat 8 Prix HAND. D'ETE
05/06/2024 TARBESFlat 7 Prix CRITERIUM 12,5%
ARGENTANFlat 7 Prix FONTENAI
06/06/2024 PARISLONGCHAMPFlat 8 Prix ILE DE LA CITE
DIEPPEJumping 8 Prix COURSES TOUQ.
07/06/2024 COMPIEGNEFlat 9 Prix TRACY-LE-MONT
MARSEILLE BORELYFlat 8 Prix GEORGES TRABAUD
08/06/2024 AUTEUILJumping 8 Prix DES DRAGS (Grp. II)
LYON PARILLYFlat 8 Prix DESVIGNE
09/06/2024 PARISLONGCHAMPFlat 10 Prix LA COUPE (Grp. III)
LION D'ANGERSFlat 5 / Jumping 3 Prix JASMIN II
10/06/2024 CRAONFlat 7 / Jumping 2 Prix CPT. GEFFLOT
DAXFlat 6 / Jumping 2 Prix RENE AGNES
11/06/2024 SAINT-CLOUDFlat 8 Prix TRILLION
12/06/2024 COMPIEGNEFlat 8 Prix B. BOUTIN
13/06/2024 PARISLONGCHAMPFlat 8 Prix COUR CARREE
STRASBOURGFlat 5 / Jumping 3 Prix ALEX. LE GRAND
14/06/2024 DIEPPEFlat 9 Prix D'ETRETAT
MARSEILLE BORELYFlat 8 Prix DE LA TIMONE
15/06/2024 AUTEUILJumping 8 Prix CH.DE TREDERN (Grp. III)
LYON PARILLYFlat 8 Prix SAUMON
16/06/2024 CHANTILLYFlat 10 Prix DIANE (Grp. I)
17/06/2024 SAINT-CLOUDFlat 8 Prix MAGIC NIGHT
18/06/2024 NANTESFlat 6 / Jumping 2 Prix REVERDY
CLAIREFONTAINEJumping 7 Prix COUREUSE D.NUIT
19/06/2024 TOULOUSEFlat 8 Prix MONTOULIEU
20/06/2024 PARISLONGCHAMPFlat 8 Prix LA PTE MAILLOT (Grp. III)
SENONNESFlat 6 / Jumping 4 Prix FER A CHEVAL
21/06/2024 SAINT-CLOUDFlat 9 Prix LA MOSKOWA (Listed)
MARSEILLE BORELYFlat 7 Prix DU PANIER
22/06/2024 COMPIEGNEFlat 9 Prix GD PX COMPIEGNE (Listed)
23/06/2024 LYON PARILLYFlat 4 / Jumping 4 Prix GD ST DE LYON (Listed)
DAXFlat 6 / Jumping 2 Prix GD ST-CH DAX
24/06/2024 LYON PARILLYFlat 8 Prix FEDERATION
25/06/2024 AUTEUILJumping 9 Prix LA PERICHOLE (Grp. III)
SALON PROVENCEFlat 8 Prix FOS SUR MER
26/06/2024 CHANTILLYFlat 8 Prix COUPE FRANCE
27/06/2024 AIX-LES-BAINSFlat 4 / Jumping 4 Prix GRAND COLOMBIER
LA TESTE DE BUCHFlat 8 Prix BASSIN ARCACHON
28/06/2024 CLAIREFONTAINEFlat 9 Prix MONTAVAL
LA TESTE DE BUCHFlat 6 / Jumping 2 Prix OMNIUM 12,5%
29/06/2024 CHANTILLYFlat 9 Prix DE BAGATELLE (Listed)
DIEPPEJumping 8 Prix GDE COURSE
30/06/2024 SAINT-CLOUDFlat 9 Prix GD PX ST-CLOUD (Grp. I)
01/07/2024 LE TOUQUETFlat 1 Prix SEA BIRD
CLAIREFONTAINEJumping 8 Prix LEO. D'ORSETTI
02/07/2024 CHANTILLYFlat 8 Prix SOLEIL BRETAGNE
LES SABLESJumping 3 Prix CARCARADEC
03/07/2024 LA TESTE DE BUCHFlat 3 / Jumping 2 Prix GDE C.H.LATESTE
04/07/2024 PARISLONGCHAMPFlat 3 Prix DU PETIT PRE
AIX-LES-BAINSJumping 3 Prix BELLEDONNE
05/07/2024 CLAIREFONTAINEFlat 6 Prix PERRAULT
06/07/2024 DEAUVILLEFlat 2 Prix YACOWLEF (Listed)
  SENONNESJumping 3 Prix CONSEIL DEP
07/07/2024 DEAUVILLEFlat 9 Prix JEAN PRAT (Grp. I)
08/07/2024 VITTELFlat 5 / Jumping 3 Prix HIPPODROME.COM
DAXFlat 8 Prix MOTRICO
09/07/2024 AIX-LES-BAINSFlat 5 Prix MONT REVARD
COMPIEGNEFlat 5 Prix CHATEAU NEUF
10/07/2024 LA TESTE DE BUCHFlat 7 / Jumping 2 Prix CRIT POULICHES
11/07/2024 CLAIREFONTAINEFlat 6 Prix LA CRESSONNIERE
LION D'ANGERSFlat 6 / Jumping 2 Prix GP L D'ANGERS
12/07/2024 COMPIEGNEFlat 4 Prix DE DRESLINCOURT
13/07/2024 PARISLONGCHAMPFlat 6 Prix GD PRIX PARIS (Grp. I)
DIEPPEFlat 1 / Jumping 7 Prix GD ST-CH DIEPPE (Listed)
14/07/2024 CHANTILLYFlat 9 Prix ROBERT PAPIN (Grp. II)
AIX-LES-BAINSFlat 4 / Jumping 4 Prix GD ST-CH AIX
15/07/2024 SAINT-MALOFlat 8 Prix COTE EMERAUDE
VICHYFlat 8 Prix F. DE LAGRANGE (Listed)
16/07/2024 CHATEAUBRIANTFlat 5 / Jumping 3 Prix DE SOISY
VICHYFlat 8 Prix H. BAGUENAULT (Listed)
17/07/2024 CLAIREFONTAINEJumping 7 Prix RIGOUREUX
VICHYFlat 7 Prix GRAND PX VICHY (Grp. III)
18/07/2024 VICHYFlat 8 Prix MME J.COUTURIE (Listed)
19/07/2024 VICHYFlat 8 Prix J. DE BREMOND (Listed)
MONT-DE-MARSANFlat 7 Prix CRIT. LANDES
20/07/2024 LES SABLESFlat 6 / Jumping 2 Prix GEORGES BATIOT
VICHYFlat 8 Prix HENRI ROSSI
21/07/2024 LA TESTE DE BUCHFlat 9 Prix CRIT.DU BEQUET (Listed)
22/07/2024 COMPIEGNEFlat 8 Prix PELLEAS (Listed)
LA TESTE DE BUCHFlat 7 Prix CRIT ATLANTIQUE
23/07/2024 DIEPPEFlat 8 Prix SUSSEX
24/07/2024 SAINT-MALOFlat 5 / Jumping 3 Prix PONTAVICE
VICHYFlat 6 Prix BILLOM
25/07/2024 VITTELFlat 5 / Jumping 3 Prix GENERAL LASALLE
CLAIREFONTAINEJumping 8 Prix GDE C DE HAIES (Listed)
26/07/2024 LION D'ANGERSFlat 5 / Jumping 3 Prix PIERRE PELTIER
DAXFlat 8 Prix ALLIANCE
27/07/2024 CLAIREFONTAINEFlat 8 Prix GD PX CLAIREFON (Listed)
28/07/2024 DEAUVILLEFlat 9 Prix ROTHSCHILD (Grp. I)
LA TESTE DE BUCHFlat 8 Prix INTERHOME
29/07/2024 DIEPPEFlat 8 Prix TOYOTA MOTORS
30/07/2024 DEAUVILLEFlat 8 Prix VILLA LUCIE
31/07/2024 VICHYFlat 8 Prix DIVONNE
CLAIREFONTAINEFlat 4 Prix KALAMOUN
01/08/2024 DEAUVILLEFlat 6 Prix BARNEVILLE
MONT-DE-MARSANFlat 8 Prix BURKEGUY
02/08/2024 VITTELFlat 6 / Jumping 2 Prix DE BOURBONNE
CLAIREFONTAINEFlat 6 Prix GRIS VITESSE
03/08/2024 DEAUVILLEFlat 7 Prix DE REUX (Grp. III)
SENONNESFlat 6 / Jumping 2 Prix CLAUDE ROUGET
04/08/2024 DEAUVILLEFlat 6 Prix M. DE GHEEST (Grp. I)
LION D'ANGERSFlat 6 / Jumping 2 Prix CHATEAUNEUF
05/08/2024 LE TOUQUETFlat 8 Prix DALOZ
CLAIREFONTAINEJumping 8 Prix TOURGEVILLE
06/08/2024 DEAUVILLEFlat 8 Prix AL RAYYAN CUP
LA TESTE DE BUCHFlat 8 Prix A. FREMIOT
07/08/2024 VICHYFlat 8 Prix R & J BEDEL
08/08/2024 DEAUVILLEFlat 3 Prix VILLA MONET
  SAINT-MALOFlat 5 / Jumping 3 Prix J. CHENARD
09/08/2024 CLAIREFONTAINEFlat 8 Prix BL.-L-CHATEAU
LION D'ANGERSFlat 5 / Jumping 3 Prix CHRISETI
10/08/2024 DEAUVILLEFlat 5 Prix GRENIERS A SEL
11/08/2024 DEAUVILLEFlat 7 Prix JACQ.LE MAROIS (Grp. I)
DIEPPEJumping 7 Prix L'AILLY
12/08/2024 VITTELFlat 5 / Jumping 3 Prix VALLEROY LE SEC
CLAIREFONTAINEFlat 3 Prix COTE FLEURIE
13/08/2024 DEAUVILLEFlat 6 Prix DE BALLEROY
LA TESTE DE BUCHFlat 8 Prix LIWA
14/08/2024 VICHYFlat 8 Prix AURILLAC
15/08/2024 DEAUVILLEFlat 7 Prix G. D'ORNANO (Grp. II)
VICHYFlat 8 Prix MOLADIER
16/08/2024 CLAIREFONTAINEFlat 6 Prix MOLVEDO
CHATEAUBRIANTFlat 6 / Jumping 2 Prix DJARVIS
17/08/2024 DEAUVILLEFlat 8 Prix DE POMONE (Grp. II)
18/08/2024 DEAUVILLEFlat 5 Prix MORNY (Grp. I)
VITTELFlat 5 / Jumping 2 Prix COL R. MAIRE
LION D'ANGERSFlat 5 / Jumping 3 Prix PAUL SAULOU
19/08/2024 VICHYFlat 8 Prix VICHYSSOISES
CLAIREFONTAINEJumping 8 Prix GRAND ST-CHASE (Listed)
20/08/2024 DEAUVILLEFlat 2 Prix HP DE LA MANCHE
  DAXFlat 8 Prix TROIS COURONNES
21/08/2024 DIEPPEFlat 8 Prix DES ARCADES
LA TESTE DE BUCHFlat 9 Prix NEVADOUR
22/08/2024 DEAUVILLEFlat 2 Prix FRANCOIS ANDRE
  SAINT-MALOFlat 6 / Jumping 2 Prix BAGUENAULT
23/08/2024 VICHYFlat 7 Prix DE SEVIGNE
24/08/2024 CLAIREFONTAINEFlat 2 Prix DE ROBERTET
25/08/2024 DEAUVILLEFlat 6 Prix GD PX DEAUVILLE (Grp. II)
MONT-DE-MARSANFlat 8 Prix CRITERIUM
26/08/2024 MOULINSFlat 8 Prix ERABLES
ARGENTANFlat 7 Prix HUBERT BASSOT
27/08/2024 DIEPPEFlat 8 Prix REG.NORMANDIE
28/08/2024 COMPIEGNEFlat 2 Prix CHAT.COMPIEGNE
29/08/2024 PARISLONGCHAMPFlat 2 Prix DU BEL-AIR
30/08/2024 LA TESTE DE BUCHFlat 9 Prix MILLKOM (Listed)
DIEPPEJumping 7 Prix LABORDE
31/08/2024 LA TESTE DE BUCHFlat 8 Prix ELEVAGE AA
CRAONFlat 7 / Jumping 1 Prix CRITERIUM OUEST (Listed)
01/09/2024 PARISLONGCHAMPFlat 5 Prix D'ARENBERG (Grp. III)
CRAONFlat 3 / Jumping 2 Prix L. DE GUEBRIANT (Listed)
02/09/2024 MARSEILLE BORELYFlat 7 Prix MIREILLE
CRAONJumping 4 Prix BARON PIERRES
04/09/2024 LYON PARILLYFlat 5 Prix BRUYERES
06/09/2024 SAINT-CLOUDFlat 1 Prix TURENNE (Listed)
  CLAIREFONTAINEJumping 7 Prix KAWAN
07/09/2024 DAXFlat 6 / Jumping 2 Prix WATRIGANT
08/09/2024 PARISLONGCHAMPFlat 5 Prix MOULIN LONGCHAM (Grp. I)
STRASBOURGFlat 5 / Jumping 3 Prix CONSEIL EUROPE
09/09/2024 SALON PROVENCEFlat 8 Prix J. GENERATION
10/09/2024 AUTEUILJumping 3 Prix JEAN BART (Listed)
  NANTESFlat 5 / Jumping 3 Prix GDE C. HAIES
11/09/2024 COMPIEGNEJumping 1 Prix THE STOMP (Listed)
  LYON PARILLYFlat 9 Prix CRIT.DE LYON (Listed)
12/09/2024 PARISLONGCHAMPFlat 2 Prix D'AUMALE (Grp. III)
  LA TESTE DE BUCHFlat 8 Prix HARAS GRANGES
13/09/2024 SAINT-CLOUDFlat 1 Prix TOURELLES (Listed)
  LE MANSFlat 6 Prix MONT BLANC
14/09/2024 AUTEUILJumping 2 Prix A&G.DE GOULAINE (Listed)
  BORDEAUX LE BOUSCATFlat 8 / Jumping 2 Prix CHALL. SPRINT
15/09/2024 PARISLONGCHAMPFlat 6 Prix VERMEILLE (Grp. I)
LION D'ANGERSFlat 5 / Jumping 3 Prix R. MARSAULT
STRASBOURGFlat 6 / Jumping 2 Prix REGION GD EST (Listed)
16/09/2024 MARSEILLE BORELYFlat 8 Prix COUPE MARSEILLE (Listed)
17/09/2024 LYON PARILLYFlat 7 Prix DU PADDOCK
18/09/2024 TOULOUSEFlat 8 Prix ACTU TOULOUSE
19/09/2024 CROISE-LAROCHEFlat 8 Prix LILLE
21/09/2024 CHANTILLYFlat 3 Prix B. DE TARRAGON (Grp. III)
22/09/2024 CRAONFlat 5 / Jumping 1 Prix GD ST. MAYENNE (Listed)
23/09/2024 CRAONFlat 5 Prix ONDE AMERE
TARBESFlat 8 Prix CRITERIUM 12,5
VICHYFlat 8 Prix ALETTI PALACE
24/09/2024 AUTEUILJumping 1 Prix MELANOS (Listed)
  VICHYFlat 8 Prix DU PUY DE SANCY
25/09/2024 TOULOUSEFlat 7 Prix COUPE POULICHES
28/09/2024 AUTEUILJumping 5 Prix THE FELLOW (Grp. III)
MARSEILLE BORELYFlat 7 Prix CRIT PROVENCE
LE MANSFlat 8 Prix D'AIGNE
29/09/2024 LYON PARILLYFlat 6 Prix MOREL-JOURNEL
DAXFlat 4 Prix DAX BERTRAS
AMIENSFlat 7 Prix ZOO D'AMIENS
30/09/2024 SALON PROVENCEFlat 8 Prix ALL IS VANITY
ANGERSFlat 7 Prix BRANTOME
01/10/2024 BORDEAUX LE BOUSCATFlat 7 Prix GD.CRI.BORDEAUX (Listed)
02/10/2024 AUTEUILJumping 2 Prix DE CHAMBLY (Grp. III)
TOULOUSEFlat 5 Prix PANACEE (Listed)
03/10/2024 CHANTILLYFlat 1 Prix DE BONNEVAL (Listed)
COMPIEGNEJumping 1 Prix LA GASCOGNE (Grp. III)
04/10/2024 SAINT-CLOUDFlat 7 Prix THOMAS BRYON (Grp. III)
LYON LA SOIEFlat 7 Prix HARAS DE POUJUX
05/10/2024 PARISLONGCHAMPFlat 6 Prix DE ROYALLIEU (Grp. I)
06/10/2024 PARISLONGCHAMPFlat 7 Prix ARC DE TRIOMPHE (Grp. I)
STRASBOURGFlat 5 / Jumping 3 Prix GD ST-CH STRAS.
07/10/2024 CHOLETFlat 5 Prix CHATEAU
CROISE-LAROCHEFlat 8 Prix DU PEVELE
08/10/2024 AUTEUILJumping 1 Prix G. DE PRACOMTAL (Listed)
09/10/2024 ARGENTANFlat 7 Prix E. MUSSAT
MARSEILLE PONT DE VIVAUXFlat 8 Prix TROIS PONTS
11/10/2024 COMPIEGNEFlat 1 Prix CHARL.LAFFITTE (Listed)
TOULOUSEFlat 6 Prix GOSSE DU BEARN
12/10/2024 CHANTILLYFlat 3 Prix CRITERIUM DE ML (Grp. II)
LES SABLESFlat 7 Prix Y. PRIOUZEAU
MARSEILLE PONT DE VIVAUXFlat 8 Prix INDIA SONG
13/10/2024 AUTEUILJumping 3 Prix MAIS.-LAFFITTE (Grp. III)
BORDEAUX LE BOUSCATFlat 5 Prix TORRESTRELLA
15/10/2024 NANCYFlat 5 / Jumping 3 Prix MANDARINO
16/10/2024 LE MANSFlat 8 Prix AD. BESNARD
18/10/2024 CROISE-LAROCHEFlat 8 Prix H. FRANCHOMME
LYON PARILLYFlat 8 Prix DE CUISERY
19/10/2024 AUTEUILJumping 5 Prix TALHOUET-ROY (Grp. II)
NANTESFlat 5 Prix ANJOU BRETAGNE (Listed)
PAUFlat 8 Prix BILLERE
20/10/2024 PARISLONGCHAMPFlat 3 Prix CONSEIL PARIS (Grp. II)
21/10/2024 DEAUVILLEFlat 3 Prix DES RESERVOIRS (Grp. III)
22/10/2024 MARSEILLE BORELYFlat 7 Prix HP MARSEILLE
23/10/2024 TOULOUSEFlat 6 Prix GEORGES SICARD
24/10/2024 AUTEUILJumping 3 Prix MONTGOMERY (Grp. III)
25/10/2024 LYON LA SOIEFlat 8 Prix DROIT DIVIN
26/10/2024 CHANTILLYFlat 4 Prix MIESQUE (Grp. III)
BORDEAUX LE BOUSCATFlat 8 Prix LABORDE
27/10/2024 SAINT-CLOUDFlat 6 Prix ROYAL-OAK (Grp. I)
ANGERSFlat 6 Prix LUNA WELLS
NANCYFlat 4 / Jumping 3 Prix MARCEL FRANCES
30/10/2024 AUTEUILJumping 2 Prix P. DE LASSUS (Grp. III)
MARSEILLE BORELYFlat 9 Prix DELAHANTE (Listed)
31/10/2024 LYON PARILLYFlat 4 Prix AZALEES
TOULOUSEFlat 6 Prix CHALL. CLASSIC
01/11/2024 LIGNIERESFlat 6 Prix CALDERON
NANTESFlat 5 / Jumping 1 Prix GD ST-CHASE (Listed)
02/11/2024 LE MANSFlat 8 Prix DE TRANGE
COMPIEGNEJumping 3 Prix GD ST-CH.COMP. (Grp. II)
03/11/2024 DEAUVILLEFlat 2 Prix ZEDDAAN (Listed)
CHOLETFlat 6 Prix GP DE CHOLET
04/11/2024 LYON LA SOIEFlat 7 Prix LA COTE
05/11/2024 BORDEAUX LE BOUSCATFlat 8 Prix CHAPEAU ROUGE
06/11/2024 AUTEUILJumping 1 Prix TRIQUERVILLE (Listed)
AMIENSFlat 7 Prix E. ACKER
07/11/2024 CROISE-LAROCHEFlat 8 Prix M. CLEMENT
08/11/2024 LYON PARILLYFlat 8 Prix DU GRAND CAMP (Listed)
10/11/2024 SAINT-CLOUDFlat 4 Prix HEROD (Listed)
MARSEILLE BORELYFlat 8 Prix GD.PX.MARSEILLE (Listed)
11/11/2024 STRASBOURGFlat 5 / Jumping 3 Prix DE CLOTURE
COMPIEGNEJumping 2 Prix VATELYS (Listed)
TOULOUSEFlat 8 Prix FILLE DE L'AIR (Grp. III)
13/11/2024 PAUFlat 8 Prix BETHARRAM
PORNICHETFlat 8 Prix C. LUART
14/11/2024 NANTESFlat 3 Prix LA SENSIVE
  FONTAINEBLEAUFlat 1 Prix DENISY (Listed)
16/11/2024 AUTEUILJumping 5 Prix GD PX AUTOMNE (Grp. I)
CROISE-LAROCHEFlat 8 Prix GD PX MARCQ
17/11/2024 AUTEUILJumping 5 Prix HAYE JOUSSELIN (Grp. I)
NANCYFlat 6 / Jumping 1 Prix LUNEVILLE
TOULOUSEFlat 8 Prix GD.NAT.A.A.12,5
18/11/2024 ANGERSFlat 6 Prix GD PX D'ANGERS
LYON LA SOIEFlat 7 Prix ANC. BATTERIE
19/11/2024 MARSEILLE PONT DE VIVAUXFlat 8 Prix SAINTE-CROIX
20/11/2024 AMIENSFlat 7 Prix PAS DE CALAIS
22/11/2024 BORDEAUX LE BOUSCATFlat 4 / Jumping 1 Prix GD ST BORDEAUX (Listed)
23/11/2024 FONTAINEBLEAUFlat 2 Prix CERES (Listed)
  PORNICHETFlat 8 Prix HERBIGNAC
24/11/2024 AUTEUILJumping 2 Prix R. DU VIVIER (Grp. I)
  TOULOUSEFlat 8 Prix MAX SICARD (Listed)
25/11/2024 MARSEILLE PONT DE VIVAUXFlat 8 Prix DES CRIQUES
26/11/2024 DEAUVILLEFlat 1 Prix LYPHARD (Listed)
28/11/2024 SALON PROVENCEFlat 8 Prix F. FORNERON
29/11/2024 COMPIEGNEJumping 4 Prix GAL ST-DIDIER (Grp. III)
PAUFlat 8 Prix DE BERNADETS
30/11/2024 AUTEUILJumping 3 Prix SYTAJ (Grp. III)
LIGNIERESFlat 5 Prix BENEVOLES
PORNICHETFlat 8 Prix KER-YETTE
01/12/2024 CRAONFlat 4 Prix A. DE WARU
TOULOUSEFlat 5 Prix AGEN
02/12/2024 LYON LA SOIEFlat 7 Prix AIX LES BAINS
04/12/2024 DEAUVILLEFlat 1 Prix LUTHIER (Listed)
05/12/2024 PAUFlat 8 Prix BEDOUS
06/12/2024 LYON LA SOIEFlat 8 Prix DECINES
07/12/2024 MARSEILLE PONT DE VIVAUXFlat 8 Prix DE SAINTE-LUCIE